Team

Filter anwenden
PD Dr. Melanie Kaliwoda

Ioanna Dimitriou

Mineralogische Staatssammlung München

Museumsdienst

Telefon: 089/2180 4307
PD Dr. Melanie Kaliwoda

Dr. Omar Gianola

Mineralogische Staatssammlung München

BMBF Projekt

Email: gianola@snsb.de

PD Dr. Melanie Kaliwoda

Mimoza Hagemeister

Mineralogische Staatssammlung München

Mitarbeiterin an der Museumskasse

Telefon: 089/2180 4518
Email: mimozaha@googlemail.com

Dr. Felix Hentschel

Mineralogische Staatssammlung München

Collection Manager

Telefon: 089/2180 4309
Email: hentschel@snsb.de

Publikationen Dr. Felix Hentschel Profil
PD Dr. Melanie Kaliwoda

Carola Hesberg

Mineralogische Staatssammlung München

Verwaltungsangestellte (Teilzeit)

Telefon: 089/ 2180 4312
Email: hesberg@snsb.de

PD Dr. Melanie Kaliwoda

Julia Holzmüller

Mineralogische Staatssammlung München

BMBF Projekt

Email: holzmueller@snsb.de

PD Dr. Melanie Kaliwoda

Fabio Joseph

Mineralogische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: 089/2180 4308
Email: joseph@snsb.de

Profil

Dr. Malte Junge

Mineralogische Staatssammlung München

Kurator

Telefon: +49 89 2180 4308
Email: junge@snsb.de

Publikationen Dr. Malte Junge Profil

PD Dr. Melanie Kaliwoda

Mineralogische Staatssammlung München

Oberkonservatorin & Privatdozentin - Stellvertretende Direktorin

Telefon: +49 89 2180 4306
Email: kaliwoda@snsb.de

Abstracts Melanie Kaliwoda Publikationen Melanie Kaliwoda Profil
PD Dr. Melanie Kaliwoda

Aliaksandra Rost

Mineralogische Staatssammlung München

Technische Angestellte

Telefon: 089/2180 4310
Email: rost@snsb.de

Seite 1 von 2 nächste »